• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Ольховская улица, дом 14

"Он Юн", "Сестры" и "Горечь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1812 дней назад
13 апреля 2019, начало в 20:00
Москва
Ольховская улица, дом 14

Музыкальный портал Sadwave представляет шоукейс питерских музыкантов и поэтов Максима Тесли и Вовы Седых, участников групп "Он Юн", "Сестры" и "Горечь"

Музыкальный портал Sadwave представляет шоукейс питерских музыкантов и поэтов Максима Тесли и Вовы Седых, участников групп "Он Юн", "Сестры" и "Горечь". Все три команды выступят в субботу, 13 апреля, в московском клубе Punk Fiction (Ольховская, 14с1). Одновременно с этим в соседнем "Успехе" будет греметь другой шоукейс, смотр регионального панка "Улыбнись, дорогая, ты в Твери!", который Sadwave делают вместе с пабликом Панельки. Есть ограниченное количество "двойных" билетов, с которыми можно будет попасть на оба события сразу.

ОН ЮН
Возможно, наиболее известный проект Максима Тесли и Вова Седых. Экзистенциальный и сложносочиненный хип-хоп о героических космонавтах, субкоманданте Маркосе, девяностых и невозможном русском роке. 

СЕСТРЫ
Новый гитарный проект Тесли и Седых, дебютировавший в начале года отчаянным альбомом "Сторона А". Музыканты не скрывают влияния актуальных зарубежных панк-групп вроде Viagra Boys и логичным образом переходят с речитатива на крик.

ГОРЕЧЬ
Меланхоличное и атмосферное дрим-панк-трио во главе с Вовой Седых. Распевные, полусонные и грустные песни про любовь, алкоголизм и враждебную к уюту окружающую реальность. В конце 2018 года "Горечь" выпустила третий альбом "Пьянь". 

Ждем вас в субботу, 13 апреля в Punk Fiction и "Успехе".
Начало обоих концертов в 20:00

ОН ЮН, СЕСТРЫ, ГОРЕЧЬ
Улыбнись, дорогая, ты в Твери!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше