• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Лесная улица. дом 30 а

Jamie Stewart (XIU XIU) | 22 апреля | клуб Лес |

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2195 дней назад
22 апреля 2018 c 20:00 до 23:30
Москва
Лесная улица. дом 30 а

Сольное выступление Джеми Стюарта (XIU XIU)

Первый московский концерт Xiu Xiu на фестивале Avant казался каким-то чудом — удивительным был сам факт приезда столь модных и актуальных музыкантов в Москву, тогда еще не избалованную зарубежным инди.После этого группа приезжала в Россию несколько раз. Поклонники группы из обеих столиц успели ознакомиться не только с обычным сет-листом Xiu Xiu, но и услышать уникальную программу, состоящую из музыки к Twin Peaks. В прошлом году Джейми Стюарт был в туре с еще одним проектом, который он сделал для Линча в рамках формации HEXA — саундтреком к серии фотографий режиссера.

В апреле Джейми Стюарт приедет в Москву один и сыграет сольную программу, в которую войдут избранные песни Xiu Xiu, а также несколько новых композиций. 

Джейми Стюарт (Xiu Xiu)
22 апреля,
воскресенье, 20:00
Клуб Лес
Москва, ул. Лесная 30 А

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше