• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, клуб "Город", Старая Басманная ул., 20с1

MAXIMUM ROCKNROLL PRESENTS: Winter Edition

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
с 16:00 2 декабря до 2:30 3 декабря 2017
Москва
клуб "Город", Старая Басманная ул., 20с1

2 зала, 12 групп, ночное диджей-пати

Представляем третий фестиваль под эгидой старейшего панк-журнала MAXIMUM ROCKNROLL (MRR), который издается в Сан-Франциско с начала 1980-х и стал первооткрывателем многих знаковых DIY-команд со всего света. 

Что значит под эгидой? Два года назад MRR придумали всемирную панк-акцию – в один день по всей планете организовать серию андеграундных концертов под вывеской MRR Presents, часть прибыли с которых можно было пожертвовать журналу, с первых дней и до сих пор издающегося на некоммерческих началах. Мы загорелись этой идеей и устроили большой праздник с десятком панк-команд. Как это было, смотрите тут: https://vk.com/wall-90882317_249

Глобальная акция, к сожалению, не получила продолжения, но нам так понравилась идея праздника с группами разных жанров, вписанного в контекст мирового панк-рока, что мы уже третий год не можем остановиться и сами себе придумываем поводы для веселья. 

В 2016-м хэдлайнерами московского MRR Presents стали македонцы Bernays Propaganda, в этот раз мы привозим из Питера эмо-панков  MATERIC и, вероятно, самую заслуженную ди-бит-группу в нашей стране, DISTRESS.

По договоренности c MAXIMUM ROCKNROLL фотографии с фестиваля (как и в прошлый раз) будут опубликованы в одном из ближайших номеров журнала, а у некоторых групп-участников авторы крупнейшего DIY-зина в мире возьмут интервью.

Фестиваль MAXIMUM ROCKNROLL PRESENTS: Winter Edition состоится в субботу, 2 декабря, в клубе "Город". Старт в 16:00, группы будут играть в двух залах до 23:00, после концерта – афтепати с диджеями в соседней "Вечерней школе". За афишу огромное спасибо HlCll
Участники третьего MRR PRESENTS:
- MATERIC (СПБ)
- DISTRESS (СПБ)
MINARET 
VICE VERSA 
HYPNOTZAR
КАМНИ 
JOKER JAMES
ELECTRIC LORDS
РЕЗИНА 
EX_DOG 
МРАЗЬ 
CHOIX 

+ DJ-афтепати в "Вечерней школе"

Первые 20 билетов — 500 рублей
https://china-town-cafe.timepad.ru/...
2 декабря, суббота
Двери — 16:00
клуб "Город", Старая Басманная ул., 20с1
После 23:00 — афтепати в "Вечерней школе"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше